Добро пожаловать на ролевой проект «NIGHTWɅLK».

Рейтинг: NC-17;
Тематика: мистика, современность;
Тип мастеринга: смешанный;
Система игры: эпизоды;
Время/место действия: 2015 год, весь мир.
гордость нашего проекта

Пост недели. Автор - Рамси:... - Я не хочу сказать, что твои булки не очень мягкие, но если бы они были хлебом, покупатели смогли использовать их вместо кузнечного молота.


Тестовик
Зефир, помощь ролевым

NIGHTWɅLK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHTWɅLK » Организация игры » Новостной блок


Новостной блок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме будет выкладываться более подробная информация по изменениям, дополнениям в игровом мире NIGHTWɅLK'а, а так же иная важная информация по нашему проекту.

0

2

09.07.15.
Времени с начала открытия прошло совсем немного, поэтому первая новость будет, так сказать, тестовой. А может и нет.

Во первых, хочу всех поздравить с прошедшим днем семьи. Ваша администрация слегка прослоупочило это событие, несмотря на то, что знало о нем (во всяком случае, один из них получил смс от мобильного оператора). Не суть. Лучше поздно, чем никогда, верно? Администрация проекта желает, чтобы мы стали настоящей дружной семьей, благо люди сорались у нас весьма интеллегентные и интересные :3
Во вторых, хочу вновь поприветствовать всех тех, кто уже собрался в нашем, надеюсь, пока что, скромном, доме. Тех, кто уже написал анкеты, тех кто принят, тех кто думает или пока не решился. Мы рады вам и вашему вниманию к нам. Посему напоминаю, что внимание ваше к нам оплатиться сторицей - любые вопросы практически в любое время суток вы можете задать как в гостевой, так и лично администраторам в личку. К слову, в гостевой есть несколько вариантов связи с нами. Вопросы можно задавать любого характера: мат. часть, игра, планы, личные сюжеты, механика. Учитывая, что не вся мат. часть заполнена, а игроков немного - актуально этим воспользоваться)
В третьих, вновь возвращаясь к теме семьи. Я уверен, что у каждого из вас есть человек, с которым было бы приятно сыграть вместе. Сейчас прозвучит довольно меркантильно, но - пригласите его. В конце концов, дом, который мы строим вместе, не только "усадебка администрации". В основе идеи форума лежит непосредственно свободная игра самих игроков. Мы жаждем, чтобы вы были амбициозны, имели свои цели на развитие нашего мира и пытались этого добиться - сублимация таких стремлений от разных игроков и есть основа нашего проекта. Мы, как администрация, постараемся вас обеспечить всем необходимым - и антуражем, и эпизодическими персонажами, которые необходимы в той или иной игровой ситуации. Как говорится, один в поле не воин - посему приглашение тех, с кем вам комфортно играть, напрямую поможет вам провести время комфортно и интересно.
Вы наверно уже устали. Скоро это кончится)
В четвертых, на последок, администрация просит прощения, что запаздывает с некоторыми статьями. Мы пишем их по возможности, но вы можете ускорить наш процесс напрямю написав, что именно, по вашему мнению, необходимо в первую очередь. Это нам поможет определиться, что важно, а что второстепенно. И, разумеется, если у вас есть какие-либо предложения - мы только за)

Спасибо вам за внимание, ваша Администрация NIGHTWɅLK'а.

0


Вы здесь » NIGHTWɅLK » Организация игры » Новостной блок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно